Районный фотоконкурс "Лето в объективе" - 2021 год

 

5.Утро в дремучем лесу Касиновская библ2

"Утро в дремучем лесу" - Касиновская с/б-ка -филиал

6.Как прекрасно это утро Касиновская библ2

"Как прекрасно это утро"- Касиновская с/б-ка -филиал

 

Голубая лагуна Лебяженский дд2

"Голубая лагуна" - Лебяженский д/д- филиал

Ежата Бесединский ЦДК2

"Ежата" - Бесединский ЦДК

Морской закат Камышинский РДК2

 "Морской закат" - Камышинский РДК

Родные просторы Бесединский ЦДК2

 "Родные просторы" - Бесединский ЦДК

Святые Курские места Камышинский РДК1

 "Святые Курские места" - Камышинский РДК

Чудеснаяпарочка

"Чудесная парочка" - Камышинский РДК

Моё уДачное лето                                     Любитель травки Клюквинская библ

 "Мое удачное лето" - Виногробльский с/к

 Победители конкурса:

Номинация «Лето — время путешествий»:

      1 место Худицина Оксана Алексеевна (Лебяженский Дом досуга) — «Голубая лагуна», «Летние горы в Украине»;

      2 место Балышева Ирина Валерьевна (Клюквинская сельская библиотека) — «Рыбалка»;

      3 место Хардиков Александр Сергеевич (Камышинский РДК) — «Морской закат».

Номинация «Природа летом»:

       1 место Бадин Сергей Николаевич (Бесединский ЦДК) — «Ежата», «Родные просторы».

       2 место Орлов Александр Сергеевич (Камышинский РДК) — «Святые Курские места»;

       3 место Сидоров Максим Иванович (Касиновская сельская библиотека) — «Утро в дремучем лесу», «Как прекрасно это утро».

Номинация «Мое уДачное лето»:

       1 место Паклина Варвара Андреевна (Верхнемедведицкий сельский клуб) — «Мое удачное лето»;  Примосткина Анна Андреевна (Виногробльский сельский клуб) — «Первый урожай»; Стрелкова Надежда Александровна (Камышинский РДК) — «Чудесная парочка».

Работы, отобранные для экспозиции:

Семенихина Анна Сергеевна (Верхнемедведицкая сельская библиотека)  —  «Артек-волшебная страна»;

Сидоров Максим Иванович (Касиновская сельская библиотека) — «Ура, море, солнце,пляж!»;

Гранкина Ольга Валентиновна (Бесединский ЦДК) — «Лебедушка», «Радуга — дуга»;

Паклина Варвара Андреевна (Верхнемедведицкий сельский клуб) — «Мое лето»;

Балышева Ирина Валерьевна (Клюквинская сельская библиотека) — «Любитель травки»;

Худицина Оксана Алексеевна (Лебяженский Дом досуга) — «Летняя река Сейм».