КАМЫШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

        Камышинский районный Дом культуры расположен в поселке Камыши Курского района в 17 км от города Курска. Год постройки здания учреждения 1967 год. В 1995 году Камышинскому Дому культуры был присвоен статус районного Дома культуры.

Камыши

Режим работы:

 

Вторник - пятница с 10.00 до 16.00

                                с 18.00 до 21.00

Суббота,  воскресенье с 18.00 до 23.00

Понедельник - выходной.

Директор Дома культуры - Казинцева Татьяна Александровна

Художественный руководитель – Стрелкова Надежда Александровна

Культорганизатор – Сидорова Людмила Ивановна.

Хормейстер – Тарасова Елена Владимировна.

Киномеханик - Дорохина Елена Федоровна.

 

В РДК действует 19 клубных формирований:

1. Вокальный ансамбль ветеранов труда, "Народный коллектив" – 15 чел, руководитель Петрухина С.А..

2. Детский ансамбль "Соловушка" – 12 чел, руководитель Варжинская Антонина Васильевна. Коллектив участвует в районных, областных и зональных конкурсах.

3. Клуб кинолюбителей "Кинокадры" - 5 чел., руководитель Дорохина Е.Ф.

4. Сольный детский – 10 чел, руководитель Петрухина С.А.

5. Сольный взрослый – 12 чел, руководитель Петрухина С.А.

6. Ансамбль "Русская песня", "Народный коллектив" - 12 чел, руководитель Тарасова Елена Владимировна.

7. Танцевальный коллектив "Карусель" - 12 чел, руководитель Посашков С.А.

8. Драматический кружок "Экспресс" - 16 чел, руководитель Сидорова Людмила Ивановна.

9. Танцевальный коллектив "Барбарики" - 10 чел, руководитель Посашков С.А.

10. Любительский клуб по интересам для людей пожилого возраста "Надежда" - 14 чел, руководитель Пашкова Лариса Владимировна.

11. Ансамбль  "Куряне" - 10 чел, руководитель У-Юн-Фу Игорь Владимирович.

12. Оркестр народных инструментов – 25 чел, У-Юн-Фу Игорь Владимирович.

13. Вокальный ансамбль "Веснянка" - 8 чел., руководитель Тарасова Елена Владимировна.

14. Ансамбль ложкарей "Задоринки" - 24 человека, руководитель Варжинская Антонина Васильевна.

15. Кукольный театр "Удивительный мир" - 8 человек, руководитель Лариса Владимировна Пашкова.

16. Клуб духовно - нравственного воспитания "Родные истоки" - 28 человек, руководитель Михайлова Е.А.

17. "Школа звукорежессуры" - 18 человек, руководитель Калугин А.А.

18. Любительское объединение ведущих досуговых программ "Фантазия" - 14 человек, руководитель Калугин А.А.

19. Театральная студия "Рампа" - 10 человек, руководитель Стрелкова Н.А.

 

График работы кружков.

 

День   

Кружок

 

Время

Руководитель

Понедельник

1.Школа звукорежиссуры

2. т\к "Радуга"

3. т\к "Карусель"

с 12.00 до 14.00

с 14.00 до 15.00

с 15.00 до 16.00

 

Калугин А.А.

Ушакова С.А.

Ушакова С.А

Вторник

1.Сольный детский

2. д\а "Веснянка"

3. "Родные истоки"

4. Ансамбль ветеранов

5. "Удивительный мир"

с 13.00 до 14.00

с 14.00 до 15.00

с 15.00 до 15.45

с 18.00 до 19.00

с 18.00 до 19.00

Малеева А.Р.

Тарасова Е.В.

Михайлова Е.А.

Тарасова Е.В.

Сидорова Л.И.

Среда

1. т\к "Радуга"

2. т\к "Карусель"

3. Сольный взрослый

4. "Фантазия"

5. "Экспресс"

с 14.00 до 15.00

с 15.00 до 16.00

с 16.00 до 17.00

с 18.00 до 19.00

с 18.00 до 19.00

Ушакова С.А.

Ушакова С.А.

Малеева А.Р.

Калугин А.А.

Сидорова Л.И.

Четверг

1. Анс. "Русская песня"

2. д\а "Веснянка"

3. "Задоринки"

4. "Родные истоки"

5. Ансамбль ветеранов

6. "Удивительный мир"

с 11.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

с 15.00 до 16.30

с 16.30 до 17.15

с 17.00 до 18.00

с 18.00 до 19.00

Тарасова Е.В.

Тарасова Е.В.

Варжинская А.В.

Михайлова Е.А.

Тарасова Е.В.

Сидорова Л.И.

Пятница

  1. 1.Сольный детский
  2. 2.Сольный взрослый
  3. 3.«Соловушка»
  4. 4."Фантазия"
  5. 5.Театр. ст-я «Рампа»

6. "Экспресс"

с 13.00 до 14.00

с 14.00 до 15.00

с 15.00 до 16.00

с 16.00 до 17.00

с 17.00 до 18.00

с 18.00 до 19.00

Малеева А.Р.

Малеева А.Р.

Варжинская А.В.

Калугин А.А.

Стрелкова Н.А.

Сидорова Л.И.

Суббота

1. "Задоринки"

2. "Соловушка"

3. Любительский клуб по интересам для людей пожилого возраста "Надежда"

4.Театр. ст-я «Рампа»

с 14.00 до 15.30

с 15.30 до16.30

с 17.00 до 18.00

 

 

 

с 18.00 до 19.00

Варжинская А.В.

Варжинская А.В.

Стрелкова Н.А.

 

 

 

Стрелкова Н.А.

Воскресенье

1. "Кинокадры"

2. Оркестр нар. инстр.

3. асн. "Куряне"

4. Любительский клуб по интересам для людей пожилого возраста "Надежда"

с 11.00 до 12.30

с 12.30 до 14.30

с 14.30 до 15.30

с 17.00 до 18.00

 

 

 

Дорохина Е.Ф.

У-Юн-Фу И.В.

У-Юн-Фу И.В.

Стрелкова Н.А.

 

 

.

Ансамбль ложкарей "Задоринки"

ЗАДОРИНКИ

В газету

 

Детский фольклорный ансамбль "Веснянка"

Веснянка
 
Танцевальный коллектив "Радуга"

 Радуга

   Ансамбль "Русская песня"

 Ансамбль народный

 Ансамбль ветеранов  труда

 Хор ветеранов войны и труда

 Кукольный театр "Удивительный мир" 

Удивительный мир