КАМЫШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

        Камышинский районный Дом культуры расположен в поселке Камыши Курского района в 17 км от города Курска. Год постройки здания учреждения 1967 год. В 1995 году Камышинскому Дому культуры был присвоен статус районного Дома культуры.

Камыши здание

Режим работы:

 

Вторник - пятница с 10.00 до 16.00

                                с 18.00 до 21.00

Суббота,  воскресенье с 18.00 до 23.00

Понедельник - выходной.

Директор Дома культуры - Казинцева Татьяна Александровна

Художественный руководитель – Стрелкова Надежда Александровна

Культорганизатор – Сидорова Людмила Ивановна.

Хормейстер – Тарасова Елена Владимировна.

Киномеханик - Дорохина Елена Федоровна.

здание Камыши 2

 

Здание камыши 3

 

В РДК действует 19 клубных формирований:

1. Вокальный ансамбль ветеранов труда, "Народный коллектив" – 15 чел, руководитель Петрухина С.А..

2. Детский ансамбль "Соловушка" – 12 чел, руководитель Варжинская Антонина Васильевна. Коллектив участвует в районных, областных и зональных конкурсах.

3. Клуб кинолюбителей "Кинокадры" - 5 чел., руководитель Дорохина Е.Ф.

4. Сольный детский – 10 чел, руководитель Петрухина С.А.

5. Сольный взрослый – 12 чел, руководитель Петрухина С.А.

6. Ансамбль "Русская песня", "Народный коллектив" - 12 чел, руководитель Тарасова Елена Владимировна.

7. Танцевальный коллектив "Карусель" - 12 чел, руководитель Посашков С.А.

8. Драматический кружок "Экспресс" - 16 чел, руководитель Сидорова Людмила Ивановна.

9. Танцевальный коллектив "Барбарики" - 10 чел, руководитель Посашков С.А.

10. Любительский клуб по интересам для людей пожилого возраста "Надежда" - 14 чел, руководитель Пашкова Лариса Владимировна.

11. Ансамбль  "Куряне" - 10 чел, руководитель У-Юн-Фу Игорь Владимирович.

12. Оркестр народных инструментов – 25 чел, У-Юн-Фу Игорь Владимирович.

13. Вокальный ансамбль "Веснянка" - 8 чел., руководитель Тарасова Елена Владимировна.

14. Ансамбль ложкарей "Задоринки" - 24 человека, руководитель Варжинская Антонина Васильевна.

15. Кукольный театр "Удивительный мир" - 8 человек, руководитель Сидорова Л.И.

16. Клуб духовно - нравственного воспитания "Родные истоки" - 28 человек, руководитель Михайлова Е.А.

17. "Школа звукорежессуры" - 18 человек, руководитель Лебедев С.Я.

18. Любительское объединение ведущих досуговых программ "Фантазия" - 14 человек, руководитель Лебедев С.Я.

19. Театральная студия "Рампа" - 10 человек, руководитель Стрелкова Н.А.

 

График работы кружков.

 

День   

Кружок

 

Время

Руководитель

Понедельник

1.Школа звукорежиссуры

2. т\к "Радуга"

3. т\к "Карусель"

с 12.00 до 14.00

с 14.00 до 15.00

с 15.00 до 16.00

 

Лебедев С.Я.

Ушакова С.А.

Ушакова С.А

Вторник

1.Сольный детский

2. д\а "Веснянка"

3. "Родные истоки"

4. Ансамбль ветеранов

5. "Удивительный мир"

с 13.00 до 14.00

с 14.00 до 15.00

с 15.00 до 15.45

с 18.00 до 19.00

с 18.00 до 19.00

Малеева А.Р.

Тарасова Е.В.

Михайлова Е.А.

Тарасова Е.В.

Сидорова Л.И.

Среда

1. т\к "Радуга"

2. т\к "Карусель"

3. Сольный взрослый

4. "Фантазия"

5. "Экспресс"

с 14.00 до 15.00

с 15.00 до 16.00

с 16.00 до 17.00

с 18.00 до 19.00

с 18.00 до 19.00

Ушакова С.А.

Ушакова С.А.

Малеева А.Р.

Лебедев С.Я.

Сидорова Л.И.

Четверг

1. Анс. "Русская песня"

2. д\а "Веснянка"

3. "Задоринки"

4. "Родные истоки"

5. Ансамбль ветеранов

6. "Удивительный мир"

с 11.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

с 15.00 до 16.30

с 16.30 до 17.15

с 17.00 до 18.00

с 18.00 до 19.00

Тарасова Е.В.

Тарасова Е.В.

Варжинская А.В.

Михайлова Е.А.

Тарасова Е.В.

Сидорова Л.И.

Пятница

  1. 1.Сольный детский
  2. 2.Сольный взрослый
  3. 3.«Соловушка»
  4. 4."Фантазия"
  5. 5.Театр. ст-я «Рампа»

6. "Экспресс"

с 13.00 до 14.00

с 14.00 до 15.00

с 15.00 до 16.00

с 16.00 до 17.00

с 17.00 до 18.00

с 18.00 до 19.00

Малеева А.Р.

Малеева А.Р.

Варжинская А.В.

Лебедев С.Я.

Стрелкова Н.А.

Сидорова Л.И.

Суббота

1. "Задоринки"

2. "Соловушка"

3. Любительский клуб по интересам для людей пожилого возраста "Надежда"

4.Театр. ст-я «Рампа»

с 14.00 до 15.30

с 15.30 до16.30

с 17.00 до 18.00

 

 

 

с 18.00 до 19.00

Варжинская А.В.

Варжинская А.В.

Стрелкова Н.А.

 

 

 

Стрелкова Н.А.

Воскресенье

1. "Кинокадры"

2. Оркестр нар. инстр.

3. асн. "Куряне"

4. Любительский клуб по интересам для людей пожилого возраста "Надежда"

с 11.00 до 12.30

с 12.30 до 14.30

с 14.30 до 15.30

с 17.00 до 18.00

 

 

 

Дорохина Е.Ф.

У-Юн-Фу И.В.

У-Юн-Фу И.В.

Стрелкова Н.А.

 

 

.

Ансамбль ложкарей "Задоринки" (старший состав)

ЗАДОРИНКИ

 

Ансамбль ложкарей "Задоринки Юниор" (младший состав)

Задоринки Юниор 1

 

Детский фольклорный ансамбль "Веснянка"

Веснянка
 
Танцевальный коллектив "Радуга"

 Радуга

   Народный вокальный ансамбль "Русская песня"

 Русская песня сайт

 Ансамбль ветеранов  труда

 Ветераны труда

Театральное объединение "Экспресс" 

Экспресс

 

Театральная студия "Рампа"

Рампа

 

Театр кукол "Удивительный мир"

Удивительный мир